'); Club des entreprises de BEGLES et BORDEAUX - B3E - Accueil - B3E - Commissions - Propulsé par Saytup

LES COMMISSIONS

COMMISSION COMMUNICATION :

 Chef de commission : 
Samuel Gandubert (info@ntech-communication.com)
- Aurélien Desbats (adesbars@ressources-et-changement.com)
 - Claude Léonard (claude.leonard@novergie.fr)
 - Thierry Simon (contact@iffwater.com)
- Patrick Dumas (patrick@comtogether.fr)

 

communication

______________________________________________________

 

COMMISSION EMPLOI/RH/MANAGEMENT :

Chef de commission : Lucie DeKérimel  (luciedekerimel@transferiod.com)
 - Caroline Joandet (directionadele@orange.fr)
 - Elodie Rumeau (relations-entreprises-pliedesgraves@orange.fr)
- Nathalie Anquetil (serviceemploibegles@orange.fr)
- Annonciade Giaccomoni (annonciade@aghere.fr)
- Alain Berger (aberger@neocoach.fr)
- Thomas Campos (thomas.campos@mbway.com)
- Aurélien Desbats (adesbats@ressources-et-changement.com)
- Julie Rouaud (j.rouaud@j2rh.com)
- Anaïs Savery (anais.savery@start-rh.fr)
- Coralie Vidal (coralie.vidal@gcif.fr)
- Edwige Dupebe (contact@axentiel.fr)

 

emploi rh management

______________________________________________________

 

 COMMISSION CRÉATION ENTREPRISE/NOUVEAUX PROJETS :


 Chef de commission : Coraline Grimaud (cgrimaud@cgavocats.fr)
 - Julien Liot (jlliot@jlpartners.fr)
 - Benoit Cottin (cottin@labogh.fr)
 - Thierry Putois (thierry.putois@localbox.fr)

entreprise

______________________________________________________

 COMMISSION NOUVEAUX ADHÉRENTS : 

 Chef de commission : Patrick Dumas (patrick@comtogether.fr)
- Julien Liot (jlliot@jlpartners.fr)
- Benoit Cottin (cottin@labogh.fr)
- Coralie Vidal (coralie.vidal@gcif.fr)

 

nouveaux adh