'); Club des entreprises de BEGLES et BORDEAUX - B3E - Accueil - Commissions

LES COMMISSIONS

commission-com Commission Communication : 
 Chef de commission : 
Samuel Gandubert (info@ntech-communication.com)

- Aurélien Desbats (adesbars@ressources-et-changement.com)
 - Claude Léonard (claude.leonard@novergie.fr)
 - Thierry Simon (contact@iffwater.com)
- Patrick Dumas (patrick@comtogether.fr)

 

 

commission-emploi Commission Emploi : 
 Chef de commission : Coralie Vidal  (coralie.vidal@gcif.fr)

 - Caroline Joandet (directionadele@orange.fr)
 - Arnaud Delporte (arnaud.delporte@boulangerie-ange.fr)
- Anaïs Savery (anais.savery@heca-conseil.com)

 

 

commission-commerce Commission Commerce/Artisans : 
 Chef de commission : 
Fabrice Henin (fabricehenin@mipp.fr)

 - Sylvain Huet (sylvain.huet@gcif.fr)

 

 

 

commission-creation Commission Création/Reprise/Gestion d'Entreprise : 
 Chef de commission : Coraline Grimaud (cgrimaud@cgavocats.fr)

 - Julien Liot (jlliot@jlpartners.fr)
 - Benoit Cottin (cottin@labogh.fr)
 - Thierry Putois (thierry.putois@localbox.fr)